Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лимонное настроение! » Свободное общение » Флуд-блуд. Пристанище трёх блудных :>

Флуд-блуд. Пристанище трёх блудных :>

Сообщений 691 страница 720 из 904

691

Долько написал(а):

Здесь другое. И я хочу выяснить, что именно.

да ничего особенного. развлекаюсь я таким образом. потому что рисование львят - это легкое, непринужденное занятие, которое дает мне некоторые положительные эмоции. к своему творчеству я отношусь скептически и совершенно несерьезно. к тому же я самоучка, кое-как закончивший художку, и эпические полотна мне не по зубам. а львята - простой объект, по-моему каждый сможет научиться рисовать Симбу.

Долько написал(а):

Может, это какое - то специфическое расстройство влечений?

ха-ха! забавно.
а еще я обожаю доктора Гедимана из фильма "Чужой. Воскрешение". как в 11 лет первый раз увидел, так до сих пор хожу влюбленный.
вообще умом Джи-Смилодона не понять. он очень странный, но милый зверь :)

0

692

Долько
кст, картинки другого жанра:
http://th04.deviantart.net/fs71/PRE/f/2011/356/a/3/old_oak_tree_by_g_smilodon-d4jv1ts.jpg
http://fc04.deviantart.net/fs70/f/2012/039/f/1/flovers_for_amanda_by_g_smilodon-d4p1e7w.jpg
http://fc07.deviantart.net/fs71/f/2011/300/2/d/gediman__s_eyes_by_g_smilodon-d4e3iue.jpg

0

693

Ну, спасибо что объяснил...
Наверное ты и тебе подобные любители Льва и прочих таких штук даже в чем - то смелы. Или вконец аутсайдеры, живущие в вакууме, где все такие.
Но если первое, то круто. Я, например, зависим от общественного мнения. Ну типа если такая -то тема не крута, то стремаешься говорить, что она тебе нравится. Типа не серьезно, не по пацански)))
Однажды мне понравилась одна девочка, которая не пользовалась любовью сверстников... Ну я и не стал к ней клеится, мало того очень переживал, что думаю о ней. Мне казалось, что это стремно.
Сейчас я думаю о ней иначе. Но в структуре моей личности не произошло изменений.  Годы прошли, а у меня не уменьшилось пунктов в списке ограничений, нарушать которые я не хочу не под каким видом...

Отредактировано Долько (28.03.2012 02:42:35)

0

694

А рисунки нормальные для любителя...

0

695

Долько написал(а):

Наверное ты и тебе подобные любители Льва и прочих таких штук даже в чем - то смелы. Или вконец аутсайдеры, живущие в вакууме, где все такие.

я знаю классную американскую художницу DJ88 on dA, ей 24 года, рисует она офигенно профессионально, но в то же время не боится рисовать в стиле Король Лев. кст, в нете есть сообщество под названием TLK FAA - The Lion King Fan Art Archive, оно до сих пор актуально. многие художники-дилетанты начинали именно с Короля Льва и потом доросли до более "взрослых" сюжетов.
еще есть наша русская художница Omega Lioness, которая учится в московском государственном институте искусства и культуры по-моему на дизайнера-архитектора, и тоже является страстной поклонницей Короля Льва.
Вообще это довольно распространенное явление. я как-то даже не задумывался, что увлечение таким мультиком может быть стремным о.О

Долько написал(а):

Я, например, зависим от общественного мнения. Ну типа если такая -то тема не крута, то стремаешься говорить, что она тебе нравится. Типа не серьезно, не по пацански)))

мне легче, я маргинал)

Долько написал(а):

А рисунки нормальные для любителя...

благодарю

0

696

воооу.. совсем совсем не кого....( *ну..я так не играю..)*

0

697

G-Smilodon написал(а):

Omega Lioness

Ну, рисунки рисунками, львы львами, а сама она девочка нормальная. Мне понравились ее фото.

G-Smilodon написал(а):

мне легче, я маргинал)

Ну лан, каждому свое...

0

698

Катюшка
привет. я здесь.

Долько
да, она симпатичная. хотя не в моем вкусе. и творчество ее мне не нравится. я ее уважаю как человека, который дал возможность своему таланту раскрыться и прорасти, вместо того, чтобы зарыть его в землю. помню первые ее рисунки - там было одно детское слащавое убожество. сейчас она достигла очень многого.

0

699

G-Smilodon написал(а):

привет. я здесь.

хоть кто-то)) как дела?

0

700

Катюшка
нормально всё)
ты, оказывается, тоже старичок, с далекого 2009 года здесь обитаешь.

0

701

G-Smilodon написал(а):

ты, оказывается, тоже старичок, с далекого 2009 года здесь обитаешь.

оу..я даже не замечала как-то...верно подметил...))

0

702

http://lemoness.ru/uploads/0009/3f/08/38503-4.gif мну наконец-то ноуть починили) *счастливое до безумия*

0

703

.virus написал(а):

мну наконец-то ноуть починили) *счастливое до безумия*

поздравляю)хех)

0

704

Привет. Что так тихо?

0

705

G-Smilodon написал(а):

Что так тихо?

не кто не заходит вот и тихо...
как у тебя дела что ли?

0

706

Катюшка
болею

0

707

G-Smilodon написал(а):

болею

Выздоравливай давай)))

0

708

Катюшка
спасибо. выздоравливаю помаленьку)

0

709

G-Smilodon написал(а):

выздоравливаю помаленьку)

это хорошо))

0

710

Христос воскресе!
Эх, вот и до Пасхи дожили...

Катюшка
кст, ты еще в школе учишься?

0

711

G-Smilodon написал(а):

кст, ты еще в школе учишься?

нет.
3курс заканчиваю...практика((

Отредактировано Катюшка (16.04.2012 17:58:43)

+1

712

Катюшка написал(а):

3курс заканчиваю...практика

млин, как я люблю студентов!!!! :flirt:  8-)  :flirt:  :love:
школота достала

0

713

))))

0

714

когда так хочется поболтать...не кого нету.... у меня так всегда...

0

715

Катюшка написал(а):

когда так хочется поболтать...не кого нету.... у меня так всегда...

моя ася: 556948163

0

716

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 1) Ксай (26)
офигеть! здесь есть люди старше меня  :|

0

717

G-Smilodon написал(а):

моя ася: 556948163

вчера добавила)
как с рисунком кстати идут дела?

Отредактировано Катюшка (24.04.2012 19:19:43)

0

718

Paranoia Doll *видела в активных хоть кто то забегает...

Отредактировано Катюшка (24.04.2012 19:29:58)

0

719

Катюшка написал(а):

как с рисунком кстати идут дела?

нормально. смотри в моей теме или на dA

0

720

посмотрела...

0

Вы здесь » Лимонное настроение! » Свободное общение » Флуд-блуд. Пристанище трёх блудных :>

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC