Лимонное настроение!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Лимонное настроение! » Другая помощь » Какой купить обогреватель?

Какой купить обогреватель?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и вся тема. Посоветуйте. Нужно обогреть комнату 18 метров. Какой мощности брать?

0

2

плоский такой. Зашибись чудесно греет, место не занимает, не обжигает, поддерживает температуру. В общем, советую.
Мощность не помню, какой-то средненький.

0

3

У меня спальня 22 м. Квартира новая, еще не обжитая. А я тепло люблю, но кутаться не хочется. Искала электрообогреватель безопасный. Novo большой и дорогой. У соседки стоит такой - жалуется, что провода греются. Периодически отключает, чтобы беды не случилось. А я нашла NOIROT миниплинтусный! Гарантия 6 лет. Срок эксплуатации 25 лет. Провода не торчат и не греются, корпус чуть теплый. Воздух не сушит. На автомате поддерживает заданную t. Да что я все расписываю. Смотри, вот он какой.

0

4

Один мой хороший знакомый приобрел себе светильник и очень часто использует его в качестве обогревателя. Ибо качественный попался. Возьмите на заметку!

0

5

890op написал(а):

плоский такой. Зашибись чудесно греет, место не занимает, не обжигает, поддерживает температуру. В общем, советую.
Мощность не помню, какой-то средненький.

Фото можно в студию??

0

6

8-)

Отредактировано Blanco (20.04.2018 00:52:25)

0

7

На этом сайте можно посмотреть много моделей ламп с реальными характеристиками (и их отличие от указываемых производителем) - http://www.revolight.ru/ себе выбрал икеевские и осрам серии LED STAR Classic.

0

Вы здесь » Лимонное настроение! » Другая помощь » Какой купить обогреватель?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC